NHSOKC Team

Equipo

El equipo de Neighborhood Housing Services de Oklahoma está dedicado a la misión de proporcionar vivienda asequible y segura a la comunidad . Ofrecen años de experiencia y conocimiento en la industria de la construcción de viviendas y de la comunidad con clientes y socios.

Mayra Cordero
Asistente Administrativo
mayram@nhsokla.org

Roland Chupik
Director Ejecutivo
rolandc@nhsokla.org

Bill Fulmer
Director de Desarrollo en Vivienda
williamf@nhsokla.org

Amanda Johnson
Consejera de Vivienda
amandaj@nhsokla.org

Pamela Kinworthly
Property Manager
pamelak@nhsokla.org

Nadia Machado
Directora de Finansas
nadiam@nhsokla.org

Lucy Parks
Asistente Administradora Ejecutiva
lucyp@nhsokla.org

Linda Rowe
Directora de Vivienda
lindar@nhsokla.org

Greta Zuniga
Especialista en Servicios de Prestamos
gretaz@nhsokla.org